1.Игра ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В АНКЕТАХ.НИКАКИХ "НО" И ИСКЛЮЧЕНИЙ.
2.Админ САМ решает, как поступить с персонажами игрока. Чтобы никому не было обидно он решает это случайно. И мотаться без дела по локациям я вам не дам.
3.Тут СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! Поняли?! Никаких автоматов, противогазов, пистолетов, футболок, джинсов, мобильников. Никакого огнестрельного оружия. Оно еще не появилось.И не спорьте со мной, поберегите нервы.
4.Создание бессмертных и непобедимых персонажей ЗАПРЕЩЕНО! Никаких исключений. Для магов
укажите стихию в которой он работает, или способности (Не более двух-трех.)
5.Спам и флуд на стене или во флудилке.
6. Однострочные посты я буду игнорировать.Надоело, что никакой отдачи. Пишите больше, тупите меньше.Вот вам подсказка:
1) Описать окружающую обстановку (не менее 5 строк)
2) Описать ответные реплики и действия (не менее 5 строк, можно в разных местах)
3) Описать мысли, чувства персонажа (не менее 5 строк)
4) Описать свои дальнейшие действия (не менее 5 строк)
Если отдачи не будет-или будете учиться писать больше, или можете уходить из ролки.
7.Чтоб никто не забыл:Админ здесь-Я! Мир-МОЙ. И история и правила-мои.Соглашайтесь с дядей Демиургом, иначе не подружимся.В личке можем все оговорить, если возникнут вопросы.
8.Играем ОДНИМ игроком. Если у вас есть спутник или питомец можете играть также и за них. Но если у вас отряд или армия-то это уже дало админа. Отписываться можно также и за НПС (Ботов)но не одновременно с другим игроком. Если в анкете зарегестрировано более одного персонажа игрока-то я буду вынужден заморозить одного из них. "Замороженные" не могут покинуть локацию, не могут отписывать действия, на них никто не может напасть и они сами находятся в неактивном состоянии.Если заморожена локация.-Это значит, что начинаем играть в новой локации.
9. Один человек не может уничтожить целую армию.Даже маг. Подумайте сами: Маг может остановить стрелу, может заградить себя щитом, может расщепить стрелу.Но от тысячи стрел не спасется, реакция не та. У нас нет сверхбыстрых и сверхсильных существ.У каждого свои слабости и устойчивость. И если мага ранили, он не может исцелится МГНОВЕННО, требуется время.А если рана смертельная-он либо умирает мгновенно,либо понемногу поддерживает свою жизнь с помощью магии. Но энергия магии не бесконечна, и если он исцеляет себя-он становится слабее. Кроме того маг(И не только маг) не может одновременно нападать и оборонятся.
10.Все доступные расы в разделе РАСЫ. И для КАЖДОЙ расы есть свое место. Так что выбирайте.
11.Все здешние локации принадлежат какой-либо фракции.(СМ Раздел "ФРАКЦИИ")
12.Все без исключения игроки обязаны следовать правилам.